Спортивний форум Івано - Франківська
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Спортивний форум Івано - Франківська

Форум для вболівальників та гравців БК.
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Займ в Ивано-Франковске на короткий срок

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Bonya




К-ть повідомлень : 5
Дата регистрации : 30.11.2020

Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty
ПовідомленняТема: Займ в Ивано-Франковске на короткий срок   Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty3/24/2021, 23:31

Посоветуете, где можно получить займ на короткий срок в Ивано-Франковске, срочно нужны деньги дотянуть до зарплаты. Но нигде не дают кредит, потому что раз не смог вовремя погасить, теперь на мне висит плохая кредитная история.
Повернутися до початку Перейти донизу
Голкіпер

Голкіпер


К-ть повідомлень : 14
Дата регистрации : 26.10.2020
Возраст : 41

Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty
ПовідомленняТема: Re: Займ в Ивано-Франковске на короткий срок   Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty3/24/2021, 23:32

Я бы посоветовала сходить еще раз в банк,чтобы пересмотрели вашу кредитную историю. Просто соберите справку о доходах и составе семьи. Поручителя найдите хорошего. Тем более, сейчас можно даже в других финансовых учреждениях получить займ и без этих данных.
Повернутися до початку Перейти донизу
Грета

Грета


К-ть повідомлень : 23
Дата регистрации : 23.10.2020
Возраст : 38

Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty
ПовідомленняТема: Re: Займ в Ивано-Франковске на короткий срок   Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty3/24/2021, 23:32

У меня тоже кредитная история очень богатая и не очень хорошая. На банки уже не рассчитываю, беру только в онлайн кредитах займы. Дают 100% без справок и поручителей.
Повернутися до початку Перейти донизу
Reptiloid

Reptiloid


К-ть повідомлень : 26
Дата регистрации : 22.11.2020

Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty
ПовідомленняТема: Re: Займ в Ивано-Франковске на короткий срок   Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty3/24/2021, 23:34

Кредитная историю всегда можно пересмотреть. И это не показатель неплатежеспособности клиента. Все мы люди и у нас бывают финансовые трудности, которые в первую очередь начинаются с каких-либо глобальных проблем.
Поэтому лучше не обращаться в зажравшиеся банки, когда есть более простой и быстрый вариант займа. Я со своей плохой кредитной историей недавно за считанные минуты взял кредит онлайн в Ивано-Франковске https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditovaniya/kredity-v-gorodah/kredit-onlajn-v-ivano-frankovske когда мне срочно не хватало денег на оплату учебы для своей дочери. У меня не запрашивали никакой дополнительной информации или справок.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty
ПовідомленняТема: Re: Займ в Ивано-Франковске на короткий срок   Займ в Ивано-Франковске на короткий срок Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Займ в Ивано-Франковске на короткий срок
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Спортивний форум Івано - Франківська :: Аналітика та обговорення :: Новини спорту-
Перейти до: