Спортивний форум Івано - Франківська
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Спортивний форум Івано - Франківська

Форум для вболівальників та гравців БК.
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Какой MacBook лучше

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Bonya




К-ть повідомлень : 5
Дата регистрации : 30.11.2020

Какой MacBook лучше Empty
ПовідомленняТема: Какой MacBook лучше   Какой MacBook лучше Empty11/30/2020, 16:54

Какой MacBook лучше купить? Или отдать предпочтение новым моделям которые по цене будт дешевле но начинка более сильная, я не понимаю, но хочу выбрать подскажите?
Повернутися до початку Перейти донизу
Грета

Грета


К-ть повідомлень : 23
Дата регистрации : 23.10.2020
Возраст : 38

Какой MacBook лучше Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой MacBook лучше   Какой MacBook лучше Empty11/30/2020, 16:55

грань между хорошим ноутбуком и не очень, принципы не заметна если вы не профисионал, но как показывает практика таких брать не понятные новые марки не стоит, ломаются очень быстро.
Повернутися до початку Перейти донизу
Голкіпер

Голкіпер


К-ть повідомлень : 14
Дата регистрации : 26.10.2020
Возраст : 41

Какой MacBook лучше Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой MacBook лучше   Какой MacBook лучше Empty11/30/2020, 16:56

Непонимаю вас, если есть деньги тогда да берите хороший товар от Apple, думаю это безпроиграшный вариант, или нет?
Повернутися до початку Перейти донизу
Reptiloid

Reptiloid


К-ть повідомлень : 26
Дата регистрации : 22.11.2020

Какой MacBook лучше Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой MacBook лучше   Какой MacBook лучше Empty11/30/2020, 16:57

Сочетание красивого дизайна и качественной сборки могут предоставить только такие мастера как Apple, и их MacBook Pro сейчас лидеры по многим отзывам, поэтому я себе также купила такой, правда скоро уже выйдут новые модели. К примеру Apple MacBook Pro M1 13 https://stylus.ua/apple-macbook-pro-m1-13-512gb-silver-mydc2-2020-p703612c168.html в стилусе можно заказать по предзаказу. Я вот очень довольна данным ноутбуком, думаю меня многие потдержут. Особенно после просмотра осенней презентации которую провела эпл.
Какой MacBook лучше 1687409
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Какой MacBook лучше Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой MacBook лучше   Какой MacBook лучше Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Какой MacBook лучше
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Какой айфон лучше купить на 2021 год?
» Какой выбрать телевизор

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Спортивний форум Івано - Франківська :: Аналітика та обговорення :: Новини спорту-
Перейти до: