Спортивний форум Івано - Франківська
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Спортивний форум Івано - Франківська

Форум для вболівальників та гравців БК.
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Портрет профессионального игрока

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
wahahito




К-ть повідомлень : 3975
Дата регистрации : 09.04.2012

Портрет профессионального игрока Empty
ПовідомленняТема: Портрет профессионального игрока   Портрет профессионального игрока Empty9/28/2012, 14:15

«Профессиональные игроки являются, наверное, одной из самых не понимаемых групп людей в мире. Существует как минимум две диаметрально противоположные точки зрения, касающихся того, кто такие профессиональные игроки. Причем обе они неверны.

Первая точка зрения заключается в том, что этот человек — мот, кутила, рубаха-парень, авантюрист или современный Остап Бендер. Вторая — что это таинственный, нелегальный тип, живущий у черта на Куличках, проворачивающий какие-то темные делишки. На самом деле, типичный игрок часто гораздо лучше вышеприведенных типажей в социальном плане. Он женат, имеет детей и упорно работает долгими часами, чтобы заработать деньги на жизнь. Он небогат и живет абсолютно нормальной жизнью. Разницу между ним и обыкновенным человеком составляет то, что он отвечает за то, что делает только перед самим собой, любит свою работу, ему не нужны начальники и подчиненные, он выбирает время работы и может заниматься своим бизнесом из любой точки земного шара. Сейчас игроку не нужно покидать пределы своего дома, — он может работать где угодно, используя телефон или Интернет с любой точки планеты.
Это чертовски приятный стиль жизни. И все, что он должен делать, чтобы так жить — это выигрывать хотя бы 55-60% своих ставок на протяжении длительного периода времени. Но всё же общественное мнение довлеет над ним, и в результате социального давления большинство профессиональных игроков выбирают стиль — тише воды, ниже травы, особенно если они живут в провинции. Они пришли к выводу, что гораздо легче жить, если об их реальном занятии будет знать как можно меньше народа.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Портрет профессионального игрока
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Спортивний форум Івано - Франківська :: Аналітика та обговорення :: Новини спорту-
Перейти до: