Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід

К-ть повідомлень : 2504
Дата регистрации : 09.04.2012

Барселона - Реал  Empty
ПовідомленняТема: Барселона - Реал    Барселона - Реал  Empty4/22/2012, 09:23

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в чемпионате Испании. Матч, состоявшийся в Барселоне 21 апреля, закончился в пользу команды гостей со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте: полузащитник "Реала" Сами Хедира воспользовался ошибкой Пуйоля, который вовремя не вынес мяч из своей штрафной, и протолкнул мяч в ворота. До конца первого тайма счет не изменился.

За 20 минут до финального свистка "Барселона" сумела отыграться: вышедший на 69-й минуте на замену Алексис Санчес отличился в первой же атаке после его появления на поле. Однако через три минуты Криштиану Роналду установил окончательный счет, завершив точным ударом быструю контратаку мадридцев.

Благодаря этой победе "Реал" практически гарантировал чемпионство. За четыре тура до завершения чемпионата Испании мадридский клуб на семь очков оторвался от каталонцев.

Для "Реала" победа над "Барселоной" в гостях стала первой с декабря 2007 года. Более того, королевский клуб впервые с мая 2008 года обыграл "Барселону" в чемпионате Испании: это лишь вторая победа "Реала" в последних девяти матчах против каталонского клуба в национальном первенстве (мадридцы потерпели шесть поражений и один раз сыграли вничью).
Барселона – Реал Мадрид 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 - Хедира (17), 1:1 - Санчес (70), 1:2 - Роналду (73).

Барселона: Вальдес, Пуйоль, Маскерано, Адриано (Педро, 74), Хави (Санчес, 69), Бускетс, Дани Алвес, Алькантара, Тельо (Фабрегас, 81), Месси, Иньеста.

Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Алонсо, Хедира, Озил (Кальехон, 89), Ди Мария (Гранеро, 74), Роналду, Бензема (Игуаин, 90).

Предупреждения: Бускетс (15), Пепе (43), Алонсо (47), Озил (77), Гранеро (78), Маскерано (86).