Спортивний форум Івано - Франківська
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Спортивний форум Івано - Франківська

Форум для вболівальників та гравців БК.
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Прогнозы на 6-й тур РФПЛ

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
wahahito




К-ть повідомлень : 3975
Дата регистрации : 09.04.2012

Прогнозы на 6-й тур РФПЛ Empty
ПовідомленняТема: Прогнозы на 6-й тур РФПЛ   Прогнозы на 6-й тур РФПЛ Empty8/24/2012, 14:12

Локомотив – Динамо
Знаете, вот и так и сяк, но не знаю с какой стороны зайти на этот матч. Вроде на поверхности всё ясно; Локомотив хоть и строится, но выглядит уже более менее цельно. Есть какой-то рисунок, исполнители, но не без огрехов, разумеется. Про Динамо говорить уже надоело. 5 поражений подряд, последнее место в турнирной таблице, а новоиспечённый президент «бело-голубых» Геннадий Соловьёв заявляет, что в Динамо никакого кризиса нет. Ну, нет так нет, руководству клуба виднее.

Думал, что есть смысл оттолкнуться от статистики предыдущих встреч, но есть ли в этом смысл. Динамо прошлого сезона и Динамо нынешнее – две большие разницы. Статистика нам тут не помощник. В истории российских чемпионатов была только одна команда, которая начинала чемпионат с 5-и поражений кряду – это элистинский Уралан в 1999 году. В 6-ом туре они сыграли вничью, но 5 поражений на старте вошли в историю и на данный момент это худший результат, зафиксированный в РФПЛ. Кто бы мог подумать, что эту устрашающую статистику может побить клуб с такими богатыми футбольными традициями… Для Динамо наступает момент икс. Впрочем, не хочу исполнять Кэпа Очевидность. Вы и сами всё прекрасно понимаете.

У Динамо не будет Кураньи, не будет Рыкова, и последний матч дисквалификации отбывает новый главный Дан Петреску. Но мне кажется, что на гол динамовцы наиграть вполне в состоянии. Одно дерби они уже напрочь провалили, не дайте себе — «Обоср..ся» (с). К. Зырянов — и во втором дерби подряд. Думаю, Динамо забьёт и пропустит. У Локомотива грозная атака, забивают в каждом матче, а динамовцы в каждом пропускают. Да и Локо уже напропускал 7 за 5 матчей, с обороной тоже есть проблемы. Вариант «обе забьют» — вполне играющая ставка!

Рекомендуемая ставка: «Обе забьют» за 1.9

Зенит – Рубин
Ставку «обе забьют» хочу предложить и на эту встречу. Вот тут статистика как раз нам в помощь. В Суперкубке Рубин с Зенитом отыграл на ноль, но Питер в середине июля и сейчас – между этими командами нет никакого сравнения. Если только форма одна и та же. В прошлом сезоне Зенит и Рубин уверенно 4 раза пробили ставку «обе забьют», и я не вижу причин, по которым нам не попробовать сыграть этот вариант и сейчас.

Зенит бежит, хорошо выстроен, здорово комбинирует и т.д. Рубин забивал во всех пяти матчах этого чемпионата. Впрочем, и Зенит не уходит с поля без гола. Ставка напрашивается сама собой. Думаю, здесь вы со мной согласитесь.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1.92

Терек – Спартак
Один из самых интересных матчей тура. Команды очень не любят играть вничью. За последние 8 встреч Терек и Спартак расписали «мировую» всего лишь один раз. Из того что мне довелось увидеть в этом сезоне: Терек по качеству игры мало в чём уступает Спартаку. И те и другие уже получили по 0-5 в гостях, не проигрывают дома, а Терек к тому в родных стенах ещё и не пропускал…

Спартак играет этот матч между двумя играми с Фенером в ЛЧ, а это накладывает определённый отпечаток при подготовке. Плюс принципиальность, требовательность Черчесова, его спартаковское прошлое – всё это играет на руку грозненцам.

Мне кажется, что Терек эту встречу не проиграет. Но и выиграть будет неимоверно тяжело. Редко предлагаю конкретный результат, но здесь многие факторы подталкивают меня к варианту, что будет ничья. Выезд для «красно-белых» непростой, играть «от себя» после и перед Фенербахче они вряд ли решатся, а Терек команда, которая любит играть не в давление, а когда есть свободное пространство. Спартак может Терек этого пространства лишить. Ничья мне видится наиболее вероятным исходом этого противостояния.

Рекомендуемая ставка: ничья за 3.25

Ростов – Алания
В прошлый раз я предположил, что Алании пора сыграть «низок». Но пенальти и удаление у Кубани подкорректировали игру, и Алания в итоге своего соперника додавила. Так сложились обстоятельства. Выезд в Ростов для Алании не в новинку, так пару сезонов назад Алания там отстояла нулевую ничью и в серии пенальти всё-таки одолела ростовчан. Это был полуфинал Кубка России. До этого были 2 встречи в сезоне 2010 года, когда Алания была представителем высшего дивизиона, и обе игры снова «низ». 0-0 во Владикавказе и 1-0 в пользу Алании в Ростове. Понимаете куда я клоню, да?
Ростов ещё не одержал ни одной победы, психологически команда Божовича сейчас не в порядке. Отстояли 0-0 в Краснодаре, но в атаке по–прежнему пусто-пусто. Ростовчан «колбасит» и победа им, конечно, нужна как воздух. Но у меня есть большие сомнения насчёт матча с Аланией. Если Ростов и выиграет, то вряд ли сумеет много забить. Если вообще сумеет. Мой прогноз на эту встречу «низ».

Рекомендуемая ставка: «тотал меньше 2.5» за 1.66

ЦСКА – Крылья Советов
Армейцы набрали отличный ход и вряд ли Самара сможет их «тормознуть». Здесь особо анализировать нечего. Класс одной команды намного превосходит другую. Да, были моменты, когда самарцы отбирали очки у ЦСКА в Москве, но матчи против Анжи и Мордовии наглядно продемонстрировали, что если «красно-синие» сконцентрировано подходят к матчам, то устоять перед ними очень тяжело. В первую очередь отметил бы движение ЦСКА. Если такой же уровень мобильности и драйва ЦСКА покажет и на этот раз, то КС могут попасть под «раздачу». Рекомендую сыграть победу хозяев с минусом.

Рекомендуемая ставка: «азиатский гандикап» ЦСКА с «-1» за (см. ближе к матчу)

Амкар – Краснодар
История встреч пермяков с краснодарцами небогата, всего 5 матчей. Статистика на стороне подопечных Славолюба Муслина. 3 победы у Краснодара, одна ничья и один раз побеждали амкаровцы. Причём победу Амкар одержал на выезде. Непростой матч с точки зрения прогнозов, но рискну и предположу, что Краснодар в этом матче не проиграет. Да, краснодарцы пока все свои очки набрали исключительно дома, но рано или поздно очковый багаж «быки» пополнят турнирными баллами и в гостях. Мне думается, что это произойдёт уже в 6-ом туре, в Перми.

Рекомендуемая ставка: против Амкара за 2.96 2-2

Кубань – Волга
Что в прошлом сезоне, что сезоном ранее, когда Кубань и Волга встречались друг с другом в Первом дивизионе, результат всегда один и тот же: Волга Кубани не забивает. Дебют Юрия Красножана перед взыскательной краснодарской публикой, а тут такой удобный соперник. Вряд ли волжане сумеют Юрий Анатольевичу испортить настроение в такой знаменательный день. Чистая победа Кубани за 1.6 смотрится очень привлекательно.

Рекомендуемая ставка: Победа Кубани за 1.6
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Прогнозы на 6-й тур РФПЛ
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Прогнозы Константина Генича на матчи состоящиеся в эти выходные
» Привет всем! С вами Таш Саркисян. Приветствую всех любителей и профессионалов каперского дела
» Обзор и прогнозы всех матчей 4-го тура Чемпионата России

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Спортивний форум Івано - Франківська :: Аналітика та обговорення :: Новини спорту-
Перейти до: