Спортивний форум Івано - Франківська
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Спортивний форум Івано - Франківська

Форум для вболівальників та гравців БК.
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Сегодня снова прогнозируем чемпионат России. Пришёл черёд 5-ого тура.

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
wahahito




К-ть повідомлень : 3975
Дата регистрации : 09.04.2012

Сегодня снова прогнозируем чемпионат России. Пришёл черёд 5-ого тура.  Empty
ПовідомленняТема: Сегодня снова прогнозируем чемпионат России. Пришёл черёд 5-ого тура.    Сегодня снова прогнозируем чемпионат России. Пришёл черёд 5-ого тура.  Empty8/17/2012, 13:41

Спартак - Рубин
На сей раз тур открывается не в пятницу, а в субботу. И сразу суперматч! После оплеухи полученной в Петербурге московский Спартак примет Рубин. Казанцы, как раз по итогам прошлого тура «красно-белых» в турнирной таблице и обошли. У тех и у других по 9 очков, но Рубин выше в таблице исключительно по дополнительным показателям. Рубин сейчас на ходу, выиграл 3 встречи кряду, поэтому Спартаку будет очень непросто. Плюс за команду Бердыева говорит и статистика матчей с москвичами. За последние 8 матчей Рубин выиграл 3, 2 игры проиграл, и трижды была зафиксирована ничья. Но, что любопытно: 2 из 3 побед Рубин одержал над Спартаком в Москве!

Как правило, команды, которые крупно горят в принципиальных матчах, затем на следующий тур собираются и выходят на поле с глазами по «8 копеек». Хотелось бы, что б и на сей раз получилось именно так. Спартак выйдет на игру с хорошим настроем и концентрацией. Но Рубин просто так, голыми руками не возьмёшь. Видел все матчи казанцев в этом чемпионате - Рубин смотрится очень прилично. В плане выстроенности и организации игры, «рубиновые», как мне кажется, своего соперника превосходят. Плюс у Рубина наконец-то появился нападающий способный поставить голевую точку во всех атакующих начинаниях.

Я говорю о Соломоне Рондоне, который уже успел сыграть за Казань в прошлом туре. Думаю, что есть смысл в этой встрече сыграть от гостей. Чистую победу Рубина брать, наверное, слишком рискованно, а вот сыграть Рубин с «0» самое то.

Рекомендуемая ставка: «Азиатский гандикап» Рубин с «0» (см.кэфы перед игрой)

Волга - Локомотив
История встреч Локомотива с нижегородцами исчисляется пока всего двумя матчами: в прошлом чемпионате оба раза сгоняли «низок». 1-0 в Черкизово и совсем унылые 0-0 в Нижнем Новгороде. Учитывая, что Волга подходит к матчу с тремя поражениями подряд, а Локомотив за последние 2 встречи пропустил 5 (!!!), то я практически не сомневаюсь, что открытой игра не получится. Будет «перетягивание каната», а кто кого в этой встрече «перетянет» - сказать не берусь.

Вряд ли Гаджиев рискнёт сыграть в «качели», так как атака Локо, конечно, выглядит более грозно, чем нападение волжан. Да и Билич, я думаю, не прочь, что бы его команда научилась играть на ноль, а не по «бразильской системе» - вы нам сколько сможете, а мы сколько захотим. К тому же, «хотелка» у «красно-зелёных» пока не отлажена и оптимальные сочетания ещё не найдены. Идёт процесс притирки. Думаю, Локомотив ещё «потрясёт» по ходу этого чемпионата. Мой вариант на эту игру «низ». За вполне себе неплохой кэф 1.74. Бетфейр не скромничает, другие предлагают гораздо меньше.

Рекомендуемая ставка: «тотал меньше 2,5» за 1.74

Краснодар - Ростов
Что происходит с Ростовом? Я пока так разобраться и не смог. Неплохо подобранный состав, квалифицированный тренер, вполне устойчивое финансовое положение, а после 4-х туров одно очко и предпоследнее место в турнирной таблице. Да, где-то не повезло, где-то судейские ошибки, где-то сами футболисты недоработали, но это всё отговорки в пользу бедных. Ростову кровь из носу необходимо побеждать. Иначе так можно застрять в самом низу, и, поди, потом выбирайся оттуда всеми доступными или иными способами.

В нынешней ситуации обыграть Краснодар на выезде - сродни для команды Божовича подвигу. Краснодар провалил в прошлом туре дерби, но до этого принимая две команды из первой восьмёрки - одержал 2 победы. Это о многом говорит.

К тому же, за Краснодар статистика очных противостояний с ростовчанами. 4 игры: 3 победы и ничья. Если Ростов хочет прервать столь не радующую глаз цифирь, то ему надо идти вперёд и забивать. Пока же Ростов забивает исключительно дома. Обобщая всё вышесказанное: Краснодар фаворит этой встречи. Безусловный фаворит. Но я не удивлюсь, если Ростов наконец-то прорвёт, и подопечные Божовича увезут из Краснодара очки.

Рискну и предположу в этом матче «верх». Забьёт первым Ростов - будут ловить хозяев на контратаках. Может повториться сценарий встречи Краснодара с Кубанью. Забьют первыми футболисты Муслина - не исключаю, что Краснодар может упаковать Ростов и на крупную победу. Реалии и состояние команд говорят, что матч должен получиться результативным.

Рекомендуемая ставка: «тотал больше 2,5» за 2.26

Динамо - Терек
Если не сейчас, то КОГДА?! Динамо уже коснулось дна, да так, что теперь даже бабушка-домохозяйка спокойно варящая дома пельмени, в курсе, что Динамо в глубочайшем кризисе. Если в прошлый раз мы говорили о том, что необходимо «хотя бы забить», то сейчас вопрос стоит уже иначе.

Разумеется, Терек крепкая команда, с характером, требовательным тренером и амбициозным руководством, но если динамовцы после такого провального старта и Терек не обыграют, то... Помолчим и лучше посмотрим. «Бело-голубые» практически определились с новым главным, и если на глазах Петреску, который наверняка будет наблюдать за игрой с трибуны, футболисты будут продолжать возить тачку, то дела совсем худо. Не сомневаюсь, что с точки зрения движения и драйва, мы в этом туре увидим новое Динамо. Мой прогноз: чистая победа Динамо за 1.68. Терек, прости, но не сейчас. Успеешь себя ещё в Москве показать.

Рекомендуемая ставка: Победа Динамо за 1.68

Мордовия - ЦСКА
Глядя на игру армейцев против Анжи, я никак не мог понять - почему?! Почему ТАК не играть с Амкаром и Зенитом? И движение, и страсть, и агрессия, и компактность - в матче с махачкалинцами ЦСКА показал, что «пациент скорее жив» и хоронить армейцев ещё рановато. Но знаете, примерно те же самые ощущения - или даже не ощущения, а эмоциональные впечатления - у меня были и после игры первого тура с Ростовом.

Потом была Пермь и полный провал. Мне кажется, что Слуцкий всё это прекрасно понимает и голова у «красно-синих» перед игрой в Саранске будет на правильном мечте.

Да, есть определённые нюансы при подготовке к этому матчу, так как многие игроки отбывали в расположение национальных сборных, но я не думаю, что это станет ключевым фактором в этой игре. ЦСКА сыграет рационально, на результат. Мордовия дома играет результативно, но на сей раз мне кажется, что Акинфеев и Ко не пропустят. Игнашевич в строю, вернётся после дисквалификации Дзагоев, Эльм потихоньку адаптируется в новой команде - всё в рабочем процессе.

Не будет Думбия - это, конечно, серьёзная потеря, но у ЦСКА мощная средняя линия, так что отсутствие ивуарийца можно компенсировать за счёт игроков второй линии атаки. Тошич, Дзагоев, Хонда - эти люди могут решить исход матча. Мне кажется, что москвичи выиграют и не пропустят. Если кому-то так будет проще и понятнее, то предлагаю сыграть вариант «обе забьют» - нет. За 1.95.

Рекомендуемая ставка: «обе забьют» - нет. За 1.95

Анжи - Зенит
Рано или поздно Зенит очки в чемпионате всё-таки потеряет. И почему бы ему это не сделать в Махачкале? Но есть один немаловажный, но весьма любопытный факт: за 4 игры прошлого сезона Анжи не забил в ворота Зенита НИ ОДНОГО мяча! Трижды всухую проиграл и один раз команды разошлись миром без забитых мячей. Не забил Анжи и в прошлом туре в матче с ЦСКА.

Да, Анжи сыграл за 24 дня 8 матчей, и неудивительно, что команда выглядит утомлённой. Но Зенит сейчас такой мотиватор, что силы на такого соперника у махачкалинцев наверняка найдутся. Плюс отличная атмосфера на домашнем стадионе, тоже своего рода допинг для хозяев.

Понимаю, что немного хулиганю, но я бы рискнул и предложил в этой встрече сыграть с «0» Анжи. Траоре восстановился, Ахмедов вроде тоже в порядке. А когда у Анжи все сильнейшие в строю, то дома команда Хидинка может обыграть абсолютно любого противника. Аккуратно, с подстраховкой, Анжи с «0» за 2.23. Даже самому интересно, сдюжат ли хозяева или нет.

Рекомендуемая ставка: «Азиатский гандикап» Анжи с «0» за 2.23.

Крылья Советов - Амкар
У этих команд классная статистика. За всё то время, что Амкар и КС играют друг с другом в ПЛ, у них по 7 побед и 4 матча завершились вничью. Цифры как цифры, но интересно другое: все свои победы команды одержали исключительно в домашних матчах! И ещё любопытно, что и в ничейных матчах так же паритет: 2 ничьих в Самаре и 2 в Перми. Удивительная деталь, согласитесь.

Я ещё ни разу не предлагал подобный вариант в этом блоге, но когда-то же надо начинать. Так вот, сегодня хочу предложить вам попробовать сыграть ставку «ПРОТИВ». Это уникальная ставка на бирже Betfair и для тех, кто заинтересовался, могу кинуть вот такую вот ссылочку: http://betfaq.ru/stavki-protiv

Здесь всё просто, главное внимательно прочитать и вникнуть в суть ставки! Для продвинутых «шпиллеров» не проблема понять о чём идёт речь. Мой прогноз: исходя из статистики, советую сыграть «ПРОТИВ» Амкара.

Рекомендуемая ставка: «против» Амкара за 3.9

Алания - Кубань
Последний раз команды встречались в очном противостоянии ещё в турнире Первого дивизиона. История матчей небогата, оттолкнуться практически не от чего. Если только от первых туров, но и в них команды ничего сверхъестественного не показали.

Из того, что довелось увидеть - Алания очень веселый коллектив. Все 4 матча уверенно пробивают «вершок». Но Кубань соперник сбитый, хорошо организованный, и не думаю, что краснодарцы решат придумывать что-то новое. Они потеряли тренера на неделе, это надо как-то пережить. Так что, скорее всего, сыграют от соперника, на контратаках. Оборона у них смотрится надёжно, поэтому предположу, что много голов этой встреч мы вряд ли увидим. Поставлю-ка на «низ». Алании пора сыграть меньше 2,5.
Рекомендуемая ставка: «тотал меньше 2,5».
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Сегодня снова прогнозируем чемпионат России. Пришёл черёд 5-ого тура.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Обзор и прогнозы всех матчей 4-го тура Чемпионата России
» Анекдоты на сегодня
» БК «Пари Матч» исключена из состава Национальной Ассоциации Букмекеров России

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Спортивний форум Івано - Франківська :: Аналітика та обговорення :: Новини спорту-
Перейти до: