Спортивний форум Івано - Франківська
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Спортивний форум Івано - Франківська

Форум для вболівальників та гравців БК.
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Прогнозы Константина Генича на матчи состоящиеся в эти выходные

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
wahahito




К-ть повідомлень : 3975
Дата регистрации : 09.04.2012

Прогнозы Константина Генича на матчи состоящиеся в эти выходные  	 Empty
ПовідомленняТема: Прогнозы Константина Генича на матчи состоящиеся в эти выходные    Прогнозы Константина Генича на матчи состоящиеся в эти выходные  	 Empty8/31/2012, 15:55

«Штирлиц знал, что запоминается последняя фраза». В нашем же случае, должны запомниться последние прогнозы на чемпионат России. Из 7 предложенных вариантов из 6-ого тура РФПЛ - удачными оказались 5! А если бы Спартак не подкачал в Грозном и не пустил гол на исходе матча, то могли зацепить и «лобовую» ничью в той встрече. Но и так результат достаточно неплохой.

Как я и обещал, с этого уик-энда мы переключаемся на Европу. 3-4 матча из топ-европейских чемпионатов - это та норма, что будет появляться в блоге еженедельно. Плюс не забываем и о ЛЧ и ЛЕ. В еврокубковые недели, примерно вторник-среда, здесь будет появляться свежий текст с прогнозами и рекомендациями. Безусловно, не на все матчи, а выборочно. На моё, так скажем, усмотрение. Ну и иногда, конечно, с подсказки Betfair. Поглядим.

Сегодня я решил взять по одному матчу из чемпионатов Германии и Испании, а также 2 игры итальянской Серии А. Ну и как бонус, попробую спрогнозировать что-то на встречу российского чемпиона Локомотив - Спартак. В общей сложности получится 5 игр - это более чем достаточно. Поехали.

Вердер - Гамбург
Начнём с Германии. Решил выбрать этот матч, потому что целиком посмотрел игру первого тура, в которой Вердер уступил на выезде дортмундской Боруссии. Уступил по счёту, но никак не по игре.

У Томаса Шаафа в этом году совершенно новая команда, с новыми исполнителями и с новыми возможностями. Бременцы оставили очень приятное впечатление по первой игре, и, наверное, можно сказать, что проиграли не совсем заслуженно. Но не набрать очки в Дортмунде, для нынешних реалий - вполне обыденная ситуация. А вот не обыграть у себя дома Гамбург - это уже совсем другая история.

Гамбург одна из самых благополучных команд Бундеслиги. Прежде всего в финансовом плане, конечно. Но с игровым благополучием у команды Торстена Финка большие проблемы. Гамбург «колбасит» уже не первый сезон, да и этот они начали с домашнего поражения. Со счётом 0-1 уступили Нюрнбергу. Состав у Финка вроде как неплохой, но уж больно нестабильно «вышивает» Гамбург.

В прошлом сезоне, например, они напрочь провалили старт, и первую победу Гамбург одержал только в 7-ом туре! И то произошло это только после того, как сменили тренера. Как готовил к этому чемпионату Финк свою команду - для меня загадка. Я просто этого не видел. Но, как уже говорил, увидел обновлённый Вердер, и он мне понравился. Поэтому хотел бы посоветовать вам, присмотреться к варианту «чистая победа Вердера» за 1.8.

Отталкиваюсь исключительно от впечатлений полученных по одной игре и мнения коллег, которым я доверяю. «Плюсовские» «бундесведы» говорят, что Вердер на данный момент пока просто-напросто лучше готов к сезону, поэтому рассматривать его победу в этой встрече вполне логично.

Плюс за Бремен говорит статистика домашних матчей с Гамбургом. Последний раз Вердер в рамках чемпионата дома проигрывал Гамбургу 6 лет назад. И всего лишь раз за это время сыграл вничью. Всё остальные матчи - исключительно победы. Думаю, сыграть чистый Бремен - будет правильно.

Рекомендуемая ставка: Победа Вердера за 1.8

Интер - Рома
Теперь отправляемся в Италию. В Серии А будет сыгран второй тур. Видел кусочки игры Ромы с Катанией - видно, что пока римляне в чемпионат ещё только вкатываются. Действовали очень сумбурно, суетливо и тяжеловато. Гол, конечно, Освальдо положил знатный, но в целом игра Ромы под руководством Зденека Земана смотрится сыровато.

Всем известно, что Земан своих подопечных на сборах не жалеет, даёт им сумасшедшие нагрузки, так что ещё тура 3-4 Рома будет добирать. В отличие, например, от соперника по этому туру.

Разумеется, по одной игре делать категоричные выводы не стоит, но против Пескары Интер смотрелся очень бодренько. В хорошей форме Милито, здорово действовал Снейдер, да и Кассано с первого же матча начал приносить пользу (на его счету голевая передача).

Интер не проигрывает Роме на «Сан Сиро» уже на протяжении 8-и встреч. Правда, из них всего 3 победы, а остальные матчи завершились вничью. Мне кажется, что стоит рискнуть и попробовать взять победу Интера за 2.04. Коэффициент очень хороший.

Рекомендуемая ставка: Победа Интера за 2.04

Наполи - Фиорентина
«Обе забьют». Ставка прям напрашивается. И те и другие здорово атакуют, но не очень здорово обороняются. У «фиалок» практически новая команда. Новый тренер.

Винченцо Монтелла сейчас один из самых интересных и перспективных молодых наставников в Европе. Его команды любят играть разнообразно, делая ставку на контроль мяча и хорошее общекомандное движение. Так было и в Роме, в тот короткий отрезок, что он руководил римлянами, и в Катании в прошлом сезоне, и так, наверное, будет во Флоренции. По крайней мере, уже во встрече с Удинезе, пусть и фрагментарно, «фиалки» смотрелись очень здорово. 70 % владения мячом - это вам не шутки.

Наполи хоть и потерял в межсезонье Лавесси, тем не менее, по-прежнему грозен и силён. Гамшик остался, Кавани подписал новое соглашение, есть Маджо, Бехрами. В первом туре Наполи отгрузил 3 безответных мяча на Сицилии в ворота Палермо. Практически не сомневаюсь, что Наполи забьёт и в матче с Фиорентиной. Хотя статистика говорит о том, что последние 2 игры в Неаполе хозяева флорентийцам не забивают Даже странно как-то.

Впрочем, Наполи и не пропускает. В предыдущие 2 сезона оба раза сгоняли по 0-0. Но должна же эта «безголевая засуха» когда-то закончится, правда же? Так почему бы и не сейчас, в этом туре.

Рекомендуемая ставка: «обе забьют» за 1.86

Мальорка - Реал Сосьедад
Из всего испанского тура решил остановиться на игре, которая пройдёт на Балеарских островах. Сейчас постараюсь объяснить почему.

Смотрел обе игры Сосьедада в этом чемпионате и одну игру Мальорки. Та, что против Эспаньола дома. Мальорка очень здорово готова функционально, и что называется, бежит. К тому же, Капаррос нашёл необходимый баланс между обороной и атакой. Организация и дисциплина на достаточно высоком уровне. И отмечу вот какую деталь: с приходом Капарроса Мальорка дома играет более чем убедительно. Во втором круге прошлого сезона Мальорка проиграла у себя на поле только один раз - Барселоне со счётом 0-2. 6 матчей выиграла и дважды сыграла вничью. Отличный результат!

Сосьедад команда домашняя, на выезде они действуют не так агрессивно, как дома. Да и статистика личных встреч с Мальоркой на её поле - не в пользу басков. Последние 3 встречи они там проиграли. Включая и игру на кубок, когда Мальорка разгромила соперника со счётом 6-1. Исходя из увиденного в первых матчах, статистики, голой интуиции и всего остального - победа Мальорки мне видится наиболее вероятным исходом этого противостояния.

Рекомендуемая ставка: Победа Мальорки за 2.16

Локомотив - Спартак
Ну и напоследок матч чемпионата России. Дерби. Локомотив - Спартак.

Тут, конечно, статистика встреч - хоть стой, хоть падай. Команды уже 9 матчей кряду не играют вничью. Это раз. Во-вторых, Спартак выиграл последние 7 (!!!) встреч у «железнодорожников». Более того, в прошлом году Спартак выиграл все 4 матча на ноль! И это со спартаковской обороной! Удивительно.

До этой замечательной серии ситуация была с точностью наоборот - Локомотив не проигрывал «красно-белым» 8 матчей кряду, и из них 6 игр, в которых Локо победил.

Любая серия рано или поздно заканчивается - как говорится, разведчик догадался.

Спартак по полной выложился в Турции и свежести ему, конечно, будет не хватать. Сильно удивлюсь, если Локомотив этим не воспользуется. Прошлый матч с Динамо провалили полностью, поэтому определённые коррективы Билич, разумеется, внесёт. И в состав, и в структуру игры. Посмотрим.

Думаю, есть смысл попробовать сыграть «лобовую» ничью. Давненько команды очки не делили. Да и кэф очень хороший. Спартак в целом сейчас выглядит поинтереснее Локо, но с учётом всех привходящих факторов - Локомотив, безусловно, должен иметь определённое преимущество при подготовке к этой встрече. Ничейка смотрится, согласитесь?
Рекомендуемая ставка: ничья за 3.35
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Прогнозы Константина Генича на матчи состоящиеся в эти выходные
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Привет всем! С вами Таш Саркисян. Приветствую всех любителей и профессионалов каперского дела
» Прогнозы на 6-й тур РФПЛ
» Обзор и прогнозы всех матчей 4-го тура Чемпионата России

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Спортивний форум Івано - Франківська :: Аналітика та обговорення :: Новини спорту-
Перейти до: